Link Live Streaming: Sedang Berlangsung Watford vs Tottenham

Lucas Moura dikepung para pemain Watford (Premierleague.com)
Lucas Moura dikepung para pemain Watford (Premierleague.com)
Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

SURYAKEPRI.COM – Sedang berlangsung pertandingan Watford ve Tottenham Hotspur di Vicarage Road, Sabtu (18/1/2020).

Watford berada di posisi 17 klasemen dengan 22 poin dari 22 pertandingan. Sementara Tottenham berada di posisi 8 dengan 30 poin.

LINK LIVE STREAMING WATFORD VS TOTTENHAM

Watford matches

Day Date Competition Home team Score/Time Away team
Thu 26/12/19 PRL Sheffield United 1 – 1 Watford
Sat 28/12/19 PRL Watford 3 – 0 Aston Villa
Wed 01/01/20 PRL Watford 2 – 1 Wolverhampton …
Sat 04/01/20 FAC Watford 3 – 3 Tranmere Rovers
Sun 12/01/20 PRL AFC Bournemouth 0 – 3 Watford
Sat 18/01/20 PRL Watford 13 : 30 Tottenham Hotspur
Tue 21/01/20 PRL Aston Villa 20 : 30 Watford
Thu 23/01/20 FAC Tranmere Rovers 20 : 45 Watford
Sat 01/02/20 PRL Watford 16 : 00 Everton
Sat 08/02/20 PRL Brighton & Hov… 18 : 30 Watford

 

Susunan Pemain: 

Watford (4-2-3-1): Ben Foster; Adrian Mariappa, Craig Dawson, Craig Cathcart,
Adam Masina; Nathaniel Chalobah, Etienne Capoue; Ismaila Sarr, Abdoulaye Doucoure
Gerard Deulofeu; Troy Deeney

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.